[18+]
7 августа 2026 в 10:24

Три беспилотника упали на логистический центр в Свердловской области

Свердловский губернатор сообщил об уничтожении восьми БПЛА
© ЕАН. Беспилотник с боеприпасом
В Свердловской области на кровлю логистического центра упали три беспилотника. Об этом в своем канале на платформе «Макс» сообщил глава региона Денис Паслер.
«Силами Министерства обороны РФ, средствами авиации и ПВО, мобильными огневыми группами уничтожены восемь беспилотников. Три БПЛА упали на кровлю логистического центра. Люди эвакуированы, пострадавших нет. Пожарные расчеты ликвидируют возгорание логистического центра, на месте работают экстренные службы», — сообщил губернатор.
Сегодня утром в Свердловской области объявлялся режим беспилотной опасности. После этого в пресс-службе компании Wildberries заявили о пожаре в логистическом комплексе в Екатеринбурге. Была проведена эвакуация сотрудников, прием товаров на склад приостановлен, отметили в Wildberries.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
«Учитесь у Африки и Узбекистана»: студентов призвали создавать семьи на фестивале в ЕкатеринбургеЗапрос на естественность и стабилизация цен: как живут салоны Екатеринбурга после волны закрытийОгромная очередь выстроилась в Екатеринбурге к мощам Спиридона Тримифунтского30000 санкций: президент РФ Путин выступил на открытии саммита БРИКС в ИндииПоследнего представителя «Яблока» сняли с выборов в Челябинской области«Шоу должно продолжаться»: почему выборы стали неинтересными