[18+]
24 июля 2026 в 11:23

Грузовикам временно запретили ездить по свердловским трассам

В Свердловской области временно ограничили движение грузовиков по трассам
© ЕАН. Фуры
В Свердловской области ввели временные ограничения движения грузовикам по трассам. Причина – в жаре, сообщили в ГУ МЧС по региону.
«Распоряжением ФКУ «Уралуправтодор» введены временные ограничения движения с 10:00 по 22:00 24.07.2026 для грузовых транспортных средств на автомобильных дорогах общего пользования федерального значения на территории Свердловской области в связи с температурами воздуха +32 градуса и более», — говорится в сообщении. Отметим, что речь идет о московском времени.
Ранее аналогичные ограничения ввели в Челябинской области. Согласно прогнозу синоптиков, жаркая погода продержится на Урале как минимум до конца выходных.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Челябинские власти снова обсудили бензин, но заправки остались пустымиНа заседании гордумы депутата обвинили в подлоге документов по проведению референдума в СысертиБабье лето задержится в Свердловской области«Автомобилист» из Екатеринбурга уступил челябинскому «Трактору» в овертайме Уральского дербиКандидата в депутаты Госдумы от «Яблока» снимают с выборов за пост с Навальным*Что известно о новом председателе челябинского правительства Иване Куцевляке