[18+]
21 июля 2026 в 10:06

«Уральские авиалинии» перенесли дату первого рейса из Екатеринбурга в Дели

«Уральские авиалинии» запустят рейсы из Екатеринбурга в Дели в конце октября
© ЕАН. Аэропорт Кольцово
Первый самолет авиакомпании «Уральские авиалинии» отправится из Екатеринбурга в Дели 25 октября. Об этом сообщает пресс-служба авиаперевозчика.
Рейсы будут выполняться трижды в неделю — по вторникам, пятницам и воскресеньям. Раньше сообщалось, что авиакомпания собиралась запустить первый борт в Индию 27 октября. Время в пути составит около пяти часов.
Новое направление будет востребовано не только у туристов, но и у трудовых мигрантов. ЕАН рассказывал, что в Свердловской области на шахтах работают десятки индийцев и количество рабочих из Индии у нас в четыре раза больше, чем в других регионах.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Свердловские селлеры завалили Минпромторг жалобами на невыплаты от Wildberries«Логика» Савиновой: как новый свердловский министр реформирует оптимизированное здравоохранениеЧто ждет мэрию Екатеринбурга с уходом Алексея ОрловаРассматривают даже инопланетян: на федеральном канале обсудили исчезновение свердловчанинаСвердловчанка рассказала о последствиях беспорядков в ПарижеПотерпевшие на стороне обвиняемых: жители взорвавшегося в Нижнем Тагиле дома возмущены приговором