[18+]
20 июля 2026 в 10:01

Увеличилось количество авиарейсов из Екатеринбурга в Абхазию

Еще одна авиакомпания начала выполнять прямые рейсы из Кольцово в Сухум
© Фото ЕАН. Самолет
Из Екатеринбурга будет больше прямых авиарейсов в Абхазию. К полетной программе присоединилась компания Nordwind Airlines, сообщает аэропорт Кольцово в «Максе».
Первый рейс был выполнен накануне, 19 июля, на самолете Boeing-737. Время в пути составило 3 часа 45 минут. Nordwind Airlines будет выполнять рейсы из Кольцово в Сухум по средам и воскресеньям, в обратном направлении – по вторникам и субботам.
Напомним, с 1 июля прямые рейсы в Абхазию начали выполнять «Уральские авиалинии». Самолеты перевозчика отправляются из Кольцово в Сухум по средам и воскресеньям.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
Свердловские спасатели бьют тревогу из-за рекордного числа утонувших купальщиковВ Каменске-Уральском из-за ливней затопило полицейский ИВСВысокая конкуренция ожидается на муниципальных выборах в Челябинской областиАналитики зафиксировали падение доверия екатеринбуржцев к банковским вкладамЧем запомнятся свердловчане в уходящем созыве Госдумы РФАналитик прогнозирует миграцию людей из малых городов в Екатеринбург из-за паводка