[18+]
17 июля 2026 в 11:08

В массовом ДТП под Екатеринбургом пострадали пятилетний ребенок и двое взрослых

В Свердловской области произошло массовое ДТП с тремя пострадавшими
© Фото в материале из канала ГАИ Свердловской области в «Максе». Место ДТП
В Белоярском районе, на трассе Екатеринбург – Тюмень, произошло массовое ДТП. Пострадали двое взрослых и пятилетний ребенок, сообщает ГАИ Свердловской области в «Максе».
Ехавшая из Екатеринбурга 46-летняя женщина на KIA Soul потеряла контроль за движением и оказалась на «встречке», где врезалась в грузовик JAC. После этого KIA столкнулся с Lada Vesta.
Место ДТП
В результате травмы получили водитель KIA и ее 49-летний пассажир. Также пострадал 5-летний мальчик, находившийся в детском кресле на заднем сиденье Lada.
Установлено, что автомобилистка на KIA имеет стаж вождения 23 года, ранее 42 раза привлекалась к административной ответственности за нарушения ПДД. В каком состоянии она находилась в момент ДТП, будет установлено в медучреждении. По факту аварии проводится проверка.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
Политика Шредингера: колонка шеф-редактора ЕАН об осенних выборах в Свердловской области«Там узы скрепляются кровью»: военкор Руденко - о жизни в Донецке, войне и единствеКак челябинцы добирались до моря на машине с надеждой на бензинКак Челябинск отпразднует День рождения: подробная многодневная программаЕкатеринбуржцы смогут ездить в метро за 1 рубльОпята несут ведрами: свердловчане открыли осенний сезон грибов