[18+]
16 июля 2026 в 11:43

Очередную дорогу перекрыли в Свердловской области из-за потопа

В Свердловской области перекрыли очередную дорогу, залитую водой
© Свердловская ГАИ. Затопление дороги
Свердловская госавтоинспекция предупреждает о временном ограничении проезда на участке дороги Серов — Еловка Новая — Подгарничный из-за подтопления. Об этом сообщили в пресс-службе ведомства.
«В связи с выходом реки Турьи из русла введено временное ограничение движения на 17-м км автодороги Серов — Еловка Новая — Подгарничный (маршрут следования к поселкам Ларьковка и Андриановичи). На данном участке установлен дорожный знак 3.1 «Въезд запрещен», — говорится в сообщении.
Со стороны Серова нет объезда. В настоящее время добраться до поселков Ларьковка и Андриановичи можно только через Краснотурьинск.
Уже третью неделю сильные дожди топят Средний Урал, вызвав сильный паводок. Подтоплено более 400 домов, режим ЧС действует в 10 муниципалитетах региона. По данным синоптиков, непогода немного отступит и даст свердловчанам несколько сухих дней на следующей неделе, начиная с 20 июля.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Свердловские селлеры завалили Минпромторг жалобами на невыплаты от Wildberries«Логика» Савиновой: как новый свердловский министр реформирует оптимизированное здравоохранениеЧто ждет мэрию Екатеринбурга с уходом Алексея ОрловаРассматривают даже инопланетян: на федеральном канале обсудили исчезновение свердловчанинаСвердловчанка рассказала о последствиях беспорядков в ПарижеПотерпевшие на стороне обвиняемых: жители взорвавшегося в Нижнем Тагиле дома возмущены приговором