[18+]
5 июля 2026 в 13:54

Екатеринбург станет первым городом России, куда после выборов приедет армянский премьер Пашинян

В Екатеринбурге переговоры с Пашиняном проведет премьер Мишустин на выставке «Иннопром»
© ЕАН. Иннопром
Председатель правительства России Михаил Мишустин проведет переговоры с премьер-министром Армении Николом Пашиняном на международной промышленной выставке «Иннопром» в Екатеринбурге. Об этом сообщили в пресс-службе российского правительства.
Встреча состоится в понедельник, 6 июля. После переговоров Михаил Мишустин и Никол Пашинян выступят на главной пленарной сессии «Иннопрома». Вместе с ними в заседании примут участие премьер-министры Белоруссии, Казахстана и Киргизии.
Таким образом, российское правительство подтвердило, что визит армянского премьера состоится. О том, что глава правительства Армении посетит выставку в Екатеринбурге, стало известно 3 июля. Одним из ключевых мероприятий станет его двусторонняя встреча с Михаилом Мишустиным.
Международная промышленная выставка «Иннопром-2026» пройдет в Екатеринбурге с 6 по 9 июля. Ожидается участие официальных делегаций и представителей бизнеса из десятков государств.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Садик в Екатеринбурге закрыли из-за отсутствия отопления и горячей водыСкандально известный «Хром-Ресурс» подал в суд на прокуратуру из-за проверкиСудьба двух мэров Екатеринбурга и бессменного спикера заксобрания: главные интриги свердловской политики вскроются уже завтраПрофессор экономики из Екатеринбурга рассказал, кому выгоден цифровой рубль«Это крик о помощи»: жители Озерска остались без света, горячей воды и тепла с первыми заморозкамиВода в кранах екатеринбуржцев станет чище только через девять лет