[18+]

Режим беспилотной опасности объявили в Свердловской области

В Свердловской области - режим опасности БПЛА
© ЕАН. Сообщения об опасности
В Свердловской области объявили режим беспилотной опасности. Предупреждение рассылает РСЧС.
«Беспилотная опасность на территории Свердловской области 25.06.2026 в 10:38. Сохраняйте спокойствие. Зайдите в укрытие. Держитесь дальше от окон», - говорится в сообщении.
Ранее режим был введен в Оренбургской области. Там закрыли аэропорт. Накануне над Оренбургом были сбиты несколько дронов. Никто не пострадал.
Обновлено в 16:08
Губернатор Свердловской области Денис Паслер объявил об отбое опасности атаки БПЛА в регионе!
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
Верховный суд РФ отменил регистрацию партии «Яблоко» на выборах в ГосдумуКапитан ФК «Урал» Байрамян: «Все заждались возвращения команды в РПЛ»В партии «Яблоко» уверены, что конкуренты подставляют ЦИК и администрацию президентаСотни екатеринбуржцев вынуждены переехать из центра города из-за планов «Брусники»В Березовском открыли памятник мобилизованному свердловчанину – Герою РоссииНа котельные Екатеринбурга перестала поступать вода