[18+]
24 июня 2026 в 14:15

В Екатеринбурге курьер на самокате сбил ребенка

В Екатеринбурге курьер на кикшеринговом самокате сбил малыша
© ГАИ по Екатеринбургу. Место ДТП
В Екатеринбурге курьер на арендованном электросамокате сбил двухлетнего ребенка. По сообщению городской ГАИ, происшествие произошло вчера вечером рядом с домом №45 на улице Академика Парина.
Электросамокатом управлял 19-летний юноша. В пути он отвлекся от дороги и наехал на малыша. Ребенок в это время гулял вместе с мамой.
После ДТП пострадавшего мальчика госпитализировали. ГАИ проводит проверку. Судя по фото, предоставленном городским ГАИ, за рулем электросамоката находился курьер.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Екатеринбуржцы заявят в полицию на живодера, который избивает собакуМэр Екатеринбурга назначил нового главу Орджоникидзевского районаРежим беспилотной опасности объявили в Свердловской областиГидрометцентр: Свердловскую и Челябинскую области вновь накроют грозы и ураганыОренбуржцев предупредили о возможной атаке беспилотниковСвердловский минкульт поможет «Коляда-Театру» после победы в суде