[18+]
24 июня 2026 в 10:10

Передышка от дождей ждет свердловчан

Два дня без дождя ждут свердловчан
© ЕАН. Девушка на траве
В Екатеринбурге 25 и 26 июня, несмотря на облачность, дождя не будет. Об этом сообщил метеоролог Алексей Пулин.
В среду, 24 июня, в городе пройдут кратковременные дожди, возможны грозы. Днем температура поднимется до +23 градусов. В воскресенье, 25 июня, осадков не ожидается, но воздух станет прохладнее, до +21 градуса. В пятницу, 26 июня, сохранится облачная погода, а температура поднимется до +23 градусов. Дождливая погода вернется в Екатеринбург в выходные, когда температура опустится до +20 градусов.
«К среде высотный центр циклона сместился севернее, в район Республики Коми. В результате на территорию Свердловской области теперь с запада поступает более холодный воздух, распространяющийся в тылу циклона», — написал Пулин в своем телеграм-канале «Погода в Екатеринбурге».
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Передышка от дождей ждет свердловчанУченый предупредил о смерчах жителей Свердловской области и еще двух регионовО массированной атаке БПЛА сообщили власти Оренбургской области«Чудо, что никто не погиб»: как кушвинцы пережили разрушительный смерчПоявился аудиопроменад по поселку с самой красивой плотиной Челябинской областиГордума Екатеринбурга рискует остаться без комиссии