[18+]
23 июня 2026 в 17:11

Число пострадавших от смерча в Кушве продолжает расти

Увеличилось число пострадавших после смерча в Кушве
© ЕАН. Разруха после смерча в Кушве
В Кушве из-за смерча пострадал уже 21 человек. Об этом сообщил глава Кушвинского муниципального округа Михаил Слепухин.
Количество госпитализированных также возросло до двух — в медицинское учреждение доставлены люди с переломами. «У двух человек выявлены переломы, у остальных – колото-резанные раны», – отметил Михаил Слепухин в беседе с «КП-Екатеринбург».
ЕАН писал, что смерч прошел вчера вечером в Кушве. В результате ЧП были повреждены почти 100 домов, 32 частных жилища разрушены до основания. Люди, чье жилье пострадало, получат компенсации. Сейчас в Кушве действует режим ЧС. Специалисты продолжают восстановление электро- и газоснабжение в муниципалитете.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Появился аудиопроменад по поселку с самой красивой плотиной Челябинской областиГордума Екатеринбурга рискует остаться без комиссииТорнадо в Кушве оставил под землей 16 шахтеров«Баню развернуло, крыша полетела»: жительница Кушвы рассказала о разгаре стихииВ Екатеринбург приедет лидер партии «Справедливая Россия»В связанные с оренбургским бизнесменом Гремпелем компании нагрянули силовики