[18+]
22 июня 2026 в 12:51

В Екатеринбурге отсрочили благоустройство улицы Пушкина

В Екатеринбурге отложили старт работ по благоустройству улицы Пушкина
© ЕАН. Улица Пушкина в Екатеринбурге
В Екатеринбурге переносятся сроки начала благоустройства улицы Пушкина. Подрядчик — «Трест Уралтрансспецстрой» - не вышел на объект ни 20 июня, ни в последующие дни.
Сроки старта работ пока остаются неизвестны. Предполагалось, что в минувшую субботу проезжую часть должны были перекрыть. «Как начнут – так начнут», – приводит «Уралинформбюро» комментарий горадминистрации по поводу возникшей паузы.
ЕАН писал, что дорогу на улице сузят до двух полос, пешеходную зону, наоборот, расширят. На благоустроенной улице высадят деревья, кустарники, газоны, установят скамейки, урны и проложат велодорожку. Стоимость контракта составляет 471,9 млн рублей.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
Неконкурентная кампания с плохими лозунгами: ЕАН подвел итоги выборов в Госдуму в Челябинской областиЖители свердловского города отправили пятнадцатую фуру гумпомощи бойцам СВООснователь агентства знакомств Елена Толкачева: отношениям нужно учиться как профессииКак будет выживать общепит Екатеринбурга - интервью с ресторанным экспертомСколько раз в неделю ребенку можно доширак: интервью с главврачом детской поликлиники в ЧелябинскеИзбирком распределил списочные мандаты в свердловском заксобрании