[18+]
22 июня 2026 в 09:48

Екатеринбуржец пострадал при пожаре в многоэтажке

В Екатеринбурге произошел пожар в многоэтажке
© Фото ЕАН. Пожар
В Екатеринбурге накануне произошел пожар в девятиэтажном доме на ул. Латвийской. Горело имущество в квартире на третьем этаже, сообщает региональное ГУ МЧС в «Максе».
Из горящего дома самостоятельно эвакуировались 25 человек, еще семерых спасли пожарные. Тушение заняло 15 минут, в нем было задействовано 20 специалистов и пять единиц техники.
Пострадал хозяин горевшей квартиры. Его госпитализировали.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
Новые правила для маркетплейсов, рост пенсий и коммуналки – что изменится в России с 1 октябряСнятие «Яблока», рекорд ДЭГ и голосование в условиях СВО: чем запомнятся выборы 2026 годаВ Свердловской области покажут спектакль про Шигирского идолаЕкатеринбургский «Иннопром» произвел фурор в ИндииДепутаты Екатеринбурга вернулись с каникул для обсуждения бюджетаДевочка из Екатеринбурга погибла, надышавшись газом