[18+]

Свердловчан предупредили о ракетной опасности

В Свердловской области объявлен режим ракетной опасности
© ЕАН. Громкоговоритель
В Свердловской области объявлен режим ракетной опасности. Об этом сообщил губернатор региона Денис Паслер. Одновременно с этим в Екатеринбурге завыли сирены.
«В регионе объявлен режим ракетной опасности! Ответственные службы и ведомства принимают все необходимые меры. Важно сохранять спокойствие и бдительность», - говорится в сообщении.
В начале мая Украина второй раз с начала СВО атаковала тыловые регионы России ракетами «Фламинго». Воздушную тревогу из-за угрозы атаки ракетами объявили в Свердловской области, в ХМАО, Тюменской области, Пермском крае, практически на всей территории Поволжья, в Подмосковье.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
У нас все на СВО: город Асбест в спецпроекте ЕАН «Энтузиасты»Урал рискует превратиться в казахстанскую степь: интервью с екатеринбургским погодным Бэнкси«Коляда-Театр» объявил сбор денег для проведения фестиваля «Коляда-plays»Алкоголь запретят продавать в центре Екатеринбурга в День РоссииКто такие обнальщики и как они работаютСемья погибшего на СВО требует признать фиктивным брак, заключенный с цыганкой в день отправки на фронт