[18+]
21 мая 2026 в 16:46

Улицу перекроют в центре Екатеринбурга на полтора месяца

В центре Екатеринбурге на полтора месяца закроют улицу
© ЕАН. Дорожные работы
С 1 июля по 15 августа в Екатеринбурге перекроют движение по улице Шейнкмана от улицы Радищева до переулка Центральный рынок. Об этом сообщает пресс-служба администрации.
Ограничение связано с работами по созданию повышенного пешеходного перехода. На время перекрытия рабочие установят необходимые дорожные знаки и указатели. Автомобилисты смогут объехать закрытую зону по улицам Малышева, Сакко и Ванцетти, Радищева и Московской.
ЕАН писал, что в Екатеринбурге перекрыли дорогу для автомобилистов на участке улицы Куйбышева. Это связано со строительством тоннеля через мост. Движение трамваев на участке улицы перекроют с июня.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
«Голосование с подножкой»: доктор наук - о праймериз «Единой России» в Челябинской областиИстория турагента-обманщицы из Екатеринбурга, о которой писал ЕАН, дошла до судаВ УК Екатеринбурга объяснили, почему не сразу согласились открыть подвалы в доме на ЭльмашеНовое лекарство от рака груди создали челябинские ученыеТысячи екатеринбуржцев готовятся к майской велопрогулке – место старта и маршрутыСвердловчанам пообещали теплые выходные с дождями и грозами