[18+]
20 мая 2026 в 09:43

В Екатеринбурге объявили кастинг на главную красавицу города

Начался кастинг на участие в конкурсе красоты «Мисс Екатеринбург»
© ЕАН. Девушки
Организаторы конкурса «Мисс Екатеринбург» объявили кастинг среди молодых горожанок. Об этом сообщили в мэрии города.
Заявки на участие в конкурсе принимаются до 1 июня. «Попробовать свои силы могут незамужние жительницы уральской столицы и студентки свердловских вузов и колледжей в возрасте от 18 до 25 лет и ростом от 165 см», – уточнили критерии отбора власти города.
В 2025 году победительницей конкурса красоты стала мастер спорта по художественной гимнастике, чемпионка УрФО, победитель и призер всероссийских соревнований, студентка УрФУ Зоя Белоногова. В качестве приза она получила путевку в Японию на двоих.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Вопрос о строительстве новых бомбоубежищ в Екатеринбурге остается открытымПосле материала ЕАН УК в Екатеринбурге открыла доступ в подвалы для жителей дома на ЭльмашеВ Екатеринбурге три маршрута общественного транспорта усилят большими автобусамиВ Оренбургской области объявили угрозу БПЛАНа сколько лет Челябинск отстал в развитии от ЕкатеринбугаПочему магазины в Екатеринбурге ограничивают продажу огурцов