[18+]
19 мая 2026 в 17:38

Екатеринбуржцев зовут на экспертный форум при полпреде в УрФО

В Екатеринбурге обсудят дефицит кадров и управление регионами с помощью ИИ
© Пресс-служба уральского полпредства. Артем Жога
В Екатеринбурге пройдет первый уральский экспертный форум при полномочном представителе президента РФ в Уральском федеральном округе. Об этом сообщили в пресс-службе полпредства.
Участниками мероприятия станут федеральные и региональные специалисты в области социальной и кадровой политики, общественники, представители СМИ, главы городов. Эксперты обсудят вопросы вовлечения граждан в общественно-политическую жизнь, внедрение ИИ в управление регионами, кадровые тенденции.
ЕАН писал, что полпред в УрФО Артем Жога анонсировал проведение чемпионата для защитников Отечества. Кубок полпреда пройдет в Челябинске в конце июня – начале июля.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Завод в Свердловской области приостановил работуБольшая вода пришла в Ирбитский район – паводок грозит жилым домам и отрезает деревни от «земли»Из-за перебоев с бензином на Wildberries повысились цены почти на всеСпецпредставитель Путина Песков: «Чтобы в небе не летали чужие дроны, в нем должны летать свои»Явлинский отказался от участия в выборах из-за новых людейДепутат Алексей Свалов приехал в затопленное СНТ «Шахтер» под Нижним Тагилом