УБРиР в третий раз выступает партнером форума «Финмаркет». Мероприятие проходит в Екатеринбурге 12 и 13 мая на трех площадках – в ККТ «Космос», креативном кластере «Домна» и молодежном кластере «Салют».
Ведущие российские эксперты, аналитики и консультанты будут вместе с предпринимателями искать оптимальные решения для бизнеса в условиях высокой ключевой ставки, нестабильного спроса и дефицита доступных денег. В первый день форума в ККТ «Космос» на секции «Ищем деньги» выступит директор по управлению продажами департамента коммерческой эффективности УБРиР Евгений Подорванов. Он расскажет о текущих подходах к кредитованию и научит смотреть на свой бизнес с точки зрения банка. Эксперт приоткроет тайну, по каким параметрам кредитное учреждение оценивает бизнес и какие нефинансовые параметры важны при оценке заемщика.
«Наметившийся в этом году тренд на снижение ключевой ставки оживил интерес бизнеса к кредитованию. Мы хотим рассказать, что изменилось за минувший год и как проходит одобрение кредита, как выявить стоп-факторы и легко предупредить их. На форуме можно получить индивидуальную консультацию наших сотрудников и даже предварительную оценку кредитоспособности бизнеса», — отметил Евгений Подорванов.
Также 12 мая в ККТ «Космос» и 13 мая в креативном кластере «Домна» будут открыты стенды УБРиР, на которых сотрудники банка ответят на вопросы предпринимателей о банковских услугах и нефинансовых сервисах. По традиции среди участников форума будет разыгран сертификат на бесплатное обслуживание с пакетами РКО.
Реклама ПАО КБ «УБРиР», генеральная лицензия на осуществление банковских операций от 06 февраля 2015 года. Регистрационный номер 429. Дата регистрации в Банке России: 20.02.2002 года

Профессор экономики ждет снижения ставки до 15%15 мая 2025 в 12:37
