[18+]

Екатеринбургский аэропорт приостановил работу из-за угрозы БПЛА

Кольцово приостановил работу
© ЕАН. Кольцово
В Екатеринбурге аэропорт Кольцово приостановил работу из-за угрозы атаки БПЛА. Об этом сообщила Росавиация.
«Введены временные ограничения на прием и выпуск воздушных судов», - говорится в сообщении. О введении режима беспилотной опасности объявил ранее губернатор Свердловской области Денис Паслер. Кроме того, режим опасности БПЛА сегодня утром был объявлен в Пермском крае и Оренбургской области.
Города России регулярно подвергаются атакам БПЛА. Дроны долетают до Урала. Так, в конце апреля беспилотник врезался в здание в центре Екатеринбурга. Пострадали девять человек. 5 мая Украина совершила массированный удар по Чувашии: два человека погибли, 32 – пострадали. В городе были повреждены 28 многоквартирных домов, где проживают 8,5 тыс. человек.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
В банке опровергли информацию о введении лимита на снятие налички для екатеринбуржцевРежим беспилотной опасности объявили в Свердловской областиВ Екатеринбурге установят памятную табличку художнику Михаилу БрусиловскомуПелагея и Дюжев выступят в Челябинске на Дне ПобедыКогда выгодно досрочно гасить ипотеку, а когда нет - ликбез ЕАНСтало известно, почему власти не берутся сохранить статус «Коляда-Театра»