[18+]
2 мая 2026 в 18:52

В Свердловской области отменен режим беспилотной опасности

В Свердловской области отменили режим опасности БПЛА
© ЕАН. Смартфон с уведомлениями о режиме беспилотной опасности
В Свердловской области отменен режим беспилотной опасности. Об этом говорится в уведомлении МЧС России.
Помимо Свердловской области режим опасности БПЛА сегодня вводился в Челябинской и Оренбургской областях и еще в ряде регионов. Работа аэропортов Кольцово в Екатеринбурге и Баландино в Челябинске временно ограничивалась.
За эту неделю режим опасности БПЛА объявлялся в Свердловской области в четвертый раз. 30 апреля в Свердловской области дважды за день объявлялся режим беспилотной опасности.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Свердловский губернатор пообещал поддержку оренбуржцу, который прорывался к нему на митингеБаскетболисты «Уралмаша» сенсационно начали плей-офф, но уступают в серии «Зениту»СКР начал проверку из-за публикаций Мизулиной о поборах в школе ОренбургаВнимание силовиков спровоцировало роспуск молодежного «Яблока» в ЕкатеринбургеЗавершено расследование атаки БПЛА из челябинских фур на военные аэродромыФавориты праймериз в Кировском районе Екатеринбурга прибрали в Основинском парке