[18+]
23 апреля 2026 в 12:34

Бывшего директора хоккейной школы «Спартаковец» в Екатеринбурге обвиняют во взятках

В Екатеринбурге обвиняют во взятках бывшего директора «Спартаковца»
© ЕАН. Деньги
В Екатеринбурге обвиняют в получении взятки в особо крупном размере бывшего директора хоккейной школы «Спартаковец» Владимира Каримова. В ближайшее время ему выберут меру пресечения, сообщили в объединенной пресс-службе судов Свердловской области.
Каримова задержали в Оренбургской области. Задержание произошло через несколько дней после того, как он получил новую должность. В середине апреля 2026 года ХК «Южный Урал» из Орска объявил о назначении Владимира Каримова на должность генерального директора. Спортивной школой «Спартаковец» он руководил с 2009 года, пишет «КП-Екатеринбург».
По данным СМИ, на Каримова жаловались родители юных спортсменов, когда он работал в Екатеринбурге. В хоккейной школе ранее проходили проверки.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Прохладные выходные без солнца ждут екатеринбуржцевТеперь сплю спокойно: после материала ЕАН соседи перестали терроризировать врача из ЕкатеринбургаПод своды «УГМК-Арены» поднимут именной стяг в честь Андрея МартемьяноваДвоих свердловчан опознали среди тел, полученных при обмене погибшими между Россией и УкраинойРиелтор рассказал, можно ли найти под Екатеринбургом дом за два млн рублейОренбургский экс-министр Самбурский выступил в суде с последним словом