[18+]
23 апреля 2026 в 12:34

Бывшего директора хоккейной школы «Спартаковец» в Екатеринбурге обвиняют во взятках

В Екатеринбурге обвиняют во взятках бывшего директора «Спартаковца»
© ЕАН. Деньги
В Екатеринбурге обвиняют в получении взятки в особо крупном размере бывшего директора хоккейной школы «Спартаковец» Владимира Каримова. В ближайшее время ему выберут меру пресечения, сообщили в объединенной пресс-службе судов Свердловской области.
Каримова задержали в Оренбургской области. Задержание произошло через несколько дней после того, как он получил новую должность. В середине апреля 2026 года ХК «Южный Урал» из Орска объявил о назначении Владимира Каримова на должность генерального директора. Спортивной школой «Спартаковец» он руководил с 2009 года, пишет «КП-Екатеринбург».
По данным СМИ, на Каримова жаловались родители юных спортсменов, когда он работал в Екатеринбурге. В хоккейной школе ранее проходили проверки.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
Модный тренд с патриотическим подтекстом: в Челябинске прошел фестиваль кокошникаОрганизация погибшего Михаила Маваши «Северный человек» прекратила работу в Свердловской областиЗа деньги — да: журналист ЕАН протестировала платные парковки в ЧелябинскеФракции без лидера: политологи объяснили кадровые заминки в свердловском заксобранииЧелябинцы обрушили App Store и Google Play, пытаясь скачать приложение для оплаты парковкиКрасота и быстротечность: Екатерина Андреева раскрыла секрет своего образа на форуме в Челябинске