В Екатеринбурге возник конфликт между администрацией торгового центра «Фан-Фан» и жителями соседних домов из-за сквозного проезда через парковку комплекса. По словам горожан, обратившихся в редакцию ЕАН, за проезд через паркинг с автомобилистов требуют плату.

«Еще в феврале-марте администрация торгового центра установила платный сквозной проезд по паркингу. После жалоб это правило было отменено и уведомления сняты.
Но сегодня все опять повторилось. Руководство запретило сквозной проезд совсем. Уведомлений об этом нет. Только охрана ссылается на распоряжения», — рассказала одна из жительниц.
По ее словам, автомобилистам так и не объяснили, с чем связаны нововведения. Из-за этого у шлагбаума регулярно стали возникать конфликты между охраной парковки и автомобилистами, которые пытаются попасть домой.

Екатеринбуржцы обвинили застройщика «ПИК» в обмане с парковками и детским садом28 января в 17:40
