В Екатеринбурге разыскивают 30-летнего Артема Гребенкина, который ушел устраиваться на подработку курьером и пропал. Об этом ЕАН рассказали в отряде «ЛизаАлерт».
«Ушел из дома устраиваться курьером на подработку. На основной работе у него сейчас отпуск. Раньше не пропадал. По словам жены, семейный и загулять не должен», - заявили в отряде, добавив, что полиция версию криминала не рассматривает.
Рост Гребенкина 172 см, он нормального телосложения. Волосы русые, глаза серо-зеленые. Артем был одет в черную куртку, бордовую толстовку, синие джинсы и черные кроссовки. С собой у мужчины был коричневый рюкзак. Всех, кто знает что-то о местоположении Гребенкина, просят звонить по номерам 112 или 8-800-700-54-52.

В Свердловской области выросло число обращений о пропавших людях10 января в 16:48
