[18+]
6 апреля 2026 в 16:06

Олег Ягодин пообещал зрителям «Коляда-Театра» две премьеры

В «Коляда-Театре» поставят два новых спектакля
© ЕАН. Олег Ягодин
В «Коляда-Театре» поставят два новых спектакля. Об этом заявил новый художественный руководитель учреждения Олег Ягодин.
«Николай Владимирович не успел поставить два спектакля. Один – это четыре монолога для камерной сцены. Это спектакль на четырех артистов по два монолога в каждом действии. Мы поставим эти монологи и еще поставим пьесу Николая Владимировича "Витя-Мурзилка" в сентябре. Обязательно, потому что он ее хотел, отличная пьеса», - передает слова Ягодина НСН.
Основатель «Коляда-Театра» Николай Коляда скончался на 69-м году жизни в ночь на 2 марта. В день прощания с драматургом сказать последние слова пришли около тысячи человек. Похоронили известного екатеринбургского режиссера на Широкореченском кладбище. Новым художественным руководителем труппа назначила именно Ягодина.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Адвокат раскрыл подробности обвинений в адрес экс-замглавы Челябинска АстаховаГлавного наркоборца Нижнего Тагила подозревают в крышевании убийств и проституции«Нужно растить победителей»: главный тренер молодежки «Автомобилиста» Филипп МетлюкОрганизатор крупных выставок в Свердловской области получил должность в правительстве«Голосование с подножкой»: доктор наук - о праймериз «Единой России» в Челябинской областиИстория турагента-обманщицы из Екатеринбурга, о которой писал ЕАН, дошла до суда