[18+]
17 марта 2026 в 10:56

Свердловчан предупредили о смоге

Свердловскую область накроет смог
© ЕАН. Смог на дороге
В Свердловской области Уралгидрометцентр выпустил предупреждение о неблагоприятных метеорологических условиях – смоге. Объявление о НМУ появилось на сайте организации.
Смог продержится до вечера 18 марта. «На территории Свердловской области сохраняются неблагоприятные метеорологические условия для рассеивания примесей в атмосфере воздуха», – говорится в сообщении.
Предыдущее объявление о смоге в Свердловской области появилось 13 марта. Тогда синоптики предупредили, что туман накроет регион вплоть до вечера 16 марта.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
От обоев до бригады мастеров: как свердловчанам закрыть все вопросы по ремонту в одном местеРакетные войска стратегического назначения провели учения против БПЛА в Свердловской областиВ Екатеринбурге ожидается сильная грозаВ отставку уходит судья, который рассматривал громкие «политические» дела в ОренбургеПолитолог объяснил внезапный интерес федеральных топов к Свердловской областиСтала известна дата запуска беспилотных трамваев между Екатеринбургом и Верхней Пышмой