[18+]
12 марта 2026 в 16:00

Учителя престижной екатеринбургской гимназии нашли мертвым

В Екатеринбурге от инсульта умер 31-летний учитель физкультуры гимназии № 5
© ЕАН. Спортзал
В Екатеринбурге на съемной квартире нашли тело 31-летнего учителя физкультуры из гимназии №5 Дмитрия Кучумова. Об этом сообщает портал Е1.
Друг Кучумова рассказал порталу, что Дмитрий родом из Нижней Туры. Жениться он еще не успел, переехал в Екатеринбург и поселился на съемной квартире. У Дмитрия были проблемы со здоровьем, последние две недели он находился на больничном. Его тело обнаружили случайно. Вскрытие показало, что у молодого человека произошел инсульт.
С Дмитрием Викторовичем простятся и в Екатеринбурге, и в Нижней Туре. Дату и время прощания родственники пока не определили.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
«Наш бизнес — самый выживаемый в мире»: итоги круглого стола ЕАНОАЭ выходят из ОПЕК: что это значит и как это повлияет на цены в РоссииЕкатеринбургский депутат: прогнозируется массовый уход малого бизнеса в самозанятыеАдвокат считает сфабрикованным дело экс-полицейского, умиравшего в челябинском СИЗОВ свердловском бизнесе назвали катастрофическим свое положениеБеспилотник рухнул в Казахстане неподалеку от границы с Оренбургской областью