Рок-мюзикл «Время не ждет», основанный на песнях группы «Чайф», дебютирует в Свердловском театре музыкальной комедии в апреле. Об этом сообщила Светлана Толмачева, рок-гид и популяризатор истории Свердловского рок-клуба.
«Наш театр славится своими рок-мюзиклами, и 8, 9 и 10 апреля состоится премьера „Время не ждет“ по песням „Чайф“», — поделилась Толмачева на пресс-конференции в ТАСС. Она добавила, что продажа билетов стартует уже завтра, 25 февраля, и призвала журналистов следить за процессом, так как интерес к постановке очень высокий и билеты разберут очень быстро.
Постановка предложит зрителям альтернативное видение истории группы «Чайф». В мюзикле будут показаны судьбы основателей коллектива — Владимира Шахрина и Владимира Бегунова. Во время спектакля прозвучат известные хиты уральской рок-группы и зрители смогут насладиться живым выступлением настоящих музыкантов.

«Наши песни – саундтрек миллионов жизней»: большое интервью Владимира Шахрина16 сентября 2025 в 10:29
