[18+]
26 января 2026 в 14:03

Кофейни DUO в Екатеринбурге, где нашли стафилококк у сотрудников, снова закрылись

Сеть кофеен DUO после непродолжительной работы вновь закрылась
© ЕАН. Торговый центр
Сеть кофеен DUO в Екатеринбурге после нескольких дней работы вновь закрылась. Об этом ЕАН рассказали читатели.
«Не работают точки в «Пассаже», «Гринвиче» и в других городских локациях. Висит объявление – закрыто по техническим причинам», – сообщил собеседник издания.
ЕАН запросил комментарий у адвоката DUO Георгия Краснова. На момент публикации на запрос он не ответил.
Роспотребнадзор на прошлой неделе провел проверку кофейни и обнаружил стафилококк у двух сотрудников заведения и другие нарушения. У поставщика компании, ООО «Десертком+», также нашли множество нарушений.
Напомним, в Роспотребнадзор поступило 7 обращений о случаях заболевания острыми кишечными инфекциями. Однако в соцсетях жалоб было больше.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
«Маленькая Москва»: гости фестиваля молодежи рассказали ЕАН, что они думают о ЕкатеринбургеВ Екатеринбурге откроют музей рокаВ Центре современной драматургии Екатеринбурга назвали главные премьеры сезона«Надо вернуть хоккей, который был в оригинале»: тренер «Автомобилиста» Кудашов высказался об изменениях правил в КХЛ«Машины начнут сами себя программировать»: власти заговорили о революции беспилотников в РоссииЗахар Прилепин признался в любви к Борису Рыжему на фестивале молодежи в Екатеринбурге