[18+]
19 января 2026 в 11:52

Дрифтер разрушил ограждение моста через Исеть в центре Екатеринбурга

Гонщик на BMW разрушил ограждение моста в центре Екатеринбурга
© Фото: ЕАН / Автомобиль на снегу
В Екатеринбурге дрифтер на BMW разрушил ограждение моста через Исеть на улице Куйбышева. Об этом сообщает приближенный к горадминистрации telegram-канал «Екатеринбург. Главное».
Сломанное ограждение сегодня утром обнаружили горожане. В соцсетях они строили разные версии произошедшего, в том числе предполагали, что мост не чистили от снега и из-за этого произошло обрушение.
Оказалось, что виновник произошедшего – гонщик на иномарке. В 04:00 он дрифтовал на Куйбышева в компании таких же автолюбителей.
ЕАН писал, что дрифтеры также облюбовали площадку перед главным корпусом УрФУ (бывшим УПИ – прим. ЕАН) на улице Мира в Екатеринбурге. Из-за бездействия ГАИ добросовестные водители конфликтуют с гонщиками. Подробности мы рассказывали здесь.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Путин на съезде «Единой России» призвал партработников поменьше сидеть в кабинетахГубернатор Оренбургской области объявил о готовности возглавить региональное отделение ЕРСвердловское «Яблоко» определилось со списком кандидатов в парламентНовая неделя в Свердловской области опять будет дождливойСергей Миронов высказался о политкарьере экс-омбудсмена МоскальковойСентиментальное путешествие по Республике Беларусь шеф-редактора ЕАН Артема Рябова