[18+]
13 января 2026 в 18:35

Свердловское МЧС вернулось в Telegram

В свердловском МЧС передумали отказываться от канала в Telegram
© ЕАН. Сотрудник ГУ МЧС по Свердловской области
Главное управление МЧС по Свердловской области передумало прекращать работу в мессенджере Telegram. Это следует из заявления ведомства в его официальном telegram-канале.
«Несколько дней назад мы прощались с вами в этом канале, но… жизнь вносит свои коррективы! Рады сообщить, что telegram-канал Главного управления МЧС России по Свердловской области возобновляет работу», — говорится в заявлении ведомства.
О своем уходе из Telegram свердловское ГУ МЧС объявило 6 января. Тогда заявлялось, что все сообщения ведомства будут появляться в национальном мессенджере MAX. Впоследствии и федеральное МЧС России сделало аналогичное заявление. Причина возвращения ведомства в Telegram не уточняется.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Как и что подорожает в России из-за конфликта США и ИранаУ ветеранов СВО есть барьер «белых халатов»: Егор Савватеев в спецпроекте ЕАН «Энтузиасты»Несколько учителей СУНЦ УрФУ отказались от «переезда» в Новокольцовский, несмотря на запуск шаттловНазваны дата и время прощания с Николаем Колядой в ЕкатеринбургеСвердловский экс-замминистра ЖКХ получил большой срок по делу о коррупцииВ Екатеринбурге при покушении на руководителя оборонного предприятия подорвался террорист