[18+]
31 декабря 2025 в 13:10

Екатеринбургская «Русская община» поздравила читателей ЕАН с Новым годом

Глава «Русской общины» в Екатеринбурге обратился к горожанам перед Новым годом
© ЕАН. Скрин видео поздравления Игоря Черноскутова
Координатор «Русской общины» в Екатеринбурге Игорь Черноскутов поздравил читателей ЕАН с Новым годом и Рождеством. Он не только озвучил пожелания, но и предложил помощь от своей организации при возникновении проблем.
«Дорогие читатели агентства ЕАН! От лица «Русской общины» города Екатеринбурга и штурмового отряда «Русь» хотим вас поздравить с наступающим Новым годом и Рождеством! Хотим пожелать вам найти путь, на котором вы все станете счастливыми. Чтобы одинокие люди обрели свои вторые половинки, чтобы болящие нашли свое исцеление, чтоб семьи, у кого погибли родственники, бойцы, нашли свое утешение, чтобы все беды и проблемы обходили вас стороной. Но если вдруг вы попадете в какую-то неприятную ситуацию, всегда можете обратиться к нам, и «Русская община» явится. С наступающим, друзья!» - обратился к читателям ЕАН.
В начале декабря наше агентство опубликовало большое интервью с Игорем Черноскутовым. О миссии «Русской общины», взаимодействии с силовиками и финансовой составляющей – читайте здесь.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
Сложные метеоусловия свердловской политики – колонка шеф-редактора ЕАН«Мне не хватало автомата»: свердловский депутат рассказал о поездке в ДНРЧелябинка просит Путина и мэра Лошкина включить отопление в ее домеДве трети резюме соискателей в Свердловской области не проходят отбор ИИПушечным залпом отметят юбилей основателя ЕкатеринбургаРаботу екатеринбургского аэропорта приостановили