[18+]
26 декабря 2025 в 12:18

Свердловский омбудсмен Татьяна Мерзлякова поздравила с Новым годом читателей ЕАН

Татьяна Мерзлякова поздравила читателей ЕАН с наступающим Новым годом
© ЕАН. Татьяна Мерзлякова
Уполномоченный по правам человека в Свердловской области Татьяна Мерзлякова записала видеообращение к читателям ЕАН. В нем она поздравила всех с наступающим Новым годом.
«Уважаемые читатели «Европейско-Азиатских Новостей», старейшего информационного издания Свердловской области. Искренне поздравляю вас с наступающим Новым годом, желаю добра, света, тепла. Очень бы хотелось, чтобы ЕАН нес нам всем только очень-очень добрые сообщения.
Очень бы хотелось, чтобы родные и близкие звонили вам только с хорошими новостями. Очень надеюсь, что те, кто в одиночестве празднует Новый год, услышат наши поздравления, откроют какой-нибудь томик стихов, включат какую-нибудь песню и будут отмечать праздник как и все», - сказала Мерзлякова.
Он пожелала всем екатеринбуржцем, чтобы новый 2026 год был светлее. «Надеюсь, мы с вами будем дружнее», - подытожила омбудсмен.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
«Голосование с подножкой»: доктор наук - о праймериз «Единой России» в Челябинской областиИстория турагента-обманщицы из Екатеринбурга, о которой писал ЕАН, дошла до судаВ УК Екатеринбурга объяснили, почему не сразу согласились открыть подвалы в доме на ЭльмашеНовое лекарство от рака груди создали челябинские ученыеТысячи екатеринбуржцев готовятся к майской велопрогулке – место старта и маршрутыСвердловчанам пообещали теплые выходные с дождями и грозами