[18+]
23 декабря 2025 в 07:48

Рейс «Уральских авиалиний» из Дубая в Екатеринбург экстренно сел в Ашхабаде

Самолет «Уральских авиалиний», летевший из Дубая в Екатеринбург, прервал полет
© ЕАН. Самолет «Уральских авиалиний»
Самолет «Уральских авиалиний», выполнявший рейс из Дубая (ОАЭ) в Екатеринбург, прервал полет. Как сообщает пресс-служба авиакомпании, лайнер совершил экстренную посадку в аэропорту Ашхабада (Туркменистан).
Причиной стало расхождение данных о количестве топлива на борту. Капитан воздушного судна в соответствии с инструкциями выключил двигатель и зашел на посадку в ближайший аэропорт.
Лайнер отправили на осмотр. За пассажирами в Ашхабад выслали резервный борт. Ситуацию взяла на контроль Уральская транспортная прокуратура.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Число участников рынка грузоперевозок сократится после введения электронных накладныхВозврат смертной казни за коррупцию обсудят в ГосдумеВ десятках регионов России ввели ограничения на продажу бензина: что известно к этому часуВ Екатеринбурге трамвайный маршрут полностью укомплектуют новыми машинамиВ Екатеринбурге готовятся к открытию движения по малышевскому мостуРодители воспитанников Дома творчества в Екатеринбурге опасаются распада коллективов после переезда