[18+]
19 декабря 2025 в 09:07

Трамваи встали на Эльмаше в Екатеринбурге из-за аварии

Авария парализовала движение трамваев в Екатеринбурге
© ЕАН / Трамвай
В Екатеринбурге на Эльмаше из-за аварии затруднено движение трамваев. Люди массово идут пешком к метро, не дождавшись вагонов, сообщила ЕАН местная жительница.
ЕАН / Жители Эльмаша идут пешком на работу из-за транспортной аварии
«Трамваи не ходят в обе стороны, троллейбус почему-то прошел мимо остановки - так как полный был, не стал нас сажать на остановке «Турбинный завод», все дружно шлепают пешком», — рассказала горожанка.
На данный момент возникли проблемы с движением трамваев №2, 7, 14, 24. Власти рекомендуют воспользоваться альтернативными маршрутами и слушать объявления водителей.
«На перекрестке улиц Старых Большевиков и Баумана (в районе остановки «Ул. Энтузиастов») затруднено движение трамваев в обе стороны по причине массового ДТП постороннего транспорта на путях», — сообщает telegram-канал «Транспортные новости Екатеринбурга».
Напомним, что накануне в Екатеринбурге из-за аварии на электросетях задерживалось движение трамваев в районе УрФУ. Трамваи не ходили в оба направления на участке от остановки «УрФУ» до станции «40 лет ВЛКСМ». Причиной стало повреждение контактной сети на перекрестке улиц Мира и Малышева.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Экономист: запрет на работу мигрантов в свердловских такси приведет к росту ценУченые в Челябинске создали цифромобильСтало известно, сколько индийцев работает на крупном свердловском предприятииМаркетплейсы vs банки: когда завершатся ценовые войныСвердловские чиновники будут добиваться запрета на стройку возле полпредства в УрФОТрамваи встали на Эльмаше в Екатеринбурге из-за аварии