[18+]
11 декабря 2025 в 12:20

Назначен новый главный тренер ФК «Урал» в Екатеринбурге

Василий Березуцкий стал главным тренером «Урала» в Екатеринбурге
© ЕАН / Футболисты на поле
Екатеринбургский футбольный клуб «Урал» объявил о назначении Василия Березуцкого на должность главного тренера. Об этом решении сообщает пресс-служба команды.
«Желаем Василию Владимировичу успехов на посту главного тренера «Урала» и решить главную задачу сезона – вернуться в РПЛ!» — говорится в сообщении.
После завершения своей карьеры в качестве футболиста Березуцкий перешел на тренерскую работу. Он сотрудничал с командами «Витесс» (Нидерланды), «Краснодар», ЦСКА (Россия) и «Шанхай Шеньхуа» (КНР). В сезоне 2024–2025 годов Березуцкий возглавлял азербайджанский клуб «Сабах», с которым завоевал кубок страны.
Ранее мы писали, что пост главного редактора покинул Мирослав Ромащенко. Он вошел в тренерский состав «Урала» в январе 2025 года, а в июне возглавил его.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Трансформация главы Екатеринбурга: от ставленника Куйвашева к зеркалу ПаслераВ мэры Екатеринбурга заявилась «темная лошадка»Власти Екатеринбурга планируют ввести особый противопожарный режим на Новый годВладелец Ura ru увольняет топ-менеджера ради его доли в агентствеДетей в Челябинской области лишили бесплатного молокаНазначен новый главный тренер ФК «Урал» в Екатеринбурге