[18+]
3 декабря 2025 в 14:52

В Екатеринбурге закрыли на карантин школу, которую открывал глава МЧС

Школьников в Екатеринбурге отправили на карантин
© ЕАН. Пустой класс
В школе №300 в Екатеринбурге всех учеников отправили на карантин. Об этом рассказали в telegram-канале «Екатеринбург.Главное».
В паблике пояснили, что школьников перевели на дистанционное обучение с 4 по 8 декабря. Причина такого решения не раскрывается.
Ранее стало известно, что в Свердловской области выросло число заболевших ОРВИ. Наибольшую часть подхвативших ОРВИ или грипп составляют дети – 66%.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Прокуратура посчитала мягким приговор дяде редактора Ura ru АллаяроваПри реконструкции аэропорта в Оренбурге завышались цены по госконтрактамНачинающим свердловским аграриям раздадут деньгиВласти Екатеринбурга повысили затраты на школьные обедыСвердловский турэксперт спрогнозировал падение спроса на Египет у россиянВ Екатеринбурге отменили рейсы на популярные курорты