[18+]
30 ноября 2025 в 13:58

Женщина погибла под колесами машины в центре Екатеринбурга

Женщина пыталась перейти улицу по поверхности при наличии подземного перехода и погибла
© ЕАН. Скорая помощь
В Екатеринбурге на перекрестке проспекта Ленина и улицы Восточной машина насмерть сбила женщину-пешехода. Об этом ЕАН сообщили в ГАИ Свердловской области.
ДТП произошло вечером 29 ноября. По предварительной информации, 37-летний водитель автомобиля Nissan совершил наезд на женщину, переходившую проезжую часть в неположенном месте. ДТП произошло в непосредственной близости от оборудованного подземного пешеходного перехода.
«В результате ДТП женщина скончалась на месте от полученных травм. Личность погибшей устанавливается сотрудниками полиции», - сообщили в ГАИ.
Автоинспекторы установили, что водитель является местным жителем с 18-летним стажем вождения. Медицинское освидетельствование показало, что он был трезв.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Политика Шредингера: колонка шеф-редактора ЕАН об осенних выборах в Свердловской области«Там узы скрепляются кровью»: военкор Руденко - о жизни в Донецке, войне и единствеКак челябинцы добирались до моря на машине с надеждой на бензинКак Челябинск отпразднует День рождения: подробная многодневная программаЕкатеринбуржцы смогут ездить в метро за 1 рубльОпята несут ведрами: свердловчане открыли осенний сезон грибов