[18+]
28 ноября 2025 в 08:09

На Свердловскую область надвигается циклон «Вольфганг»

Циклон «Вольфганг» частично накроет Свердловскую область
© ЕАН / Облачное небо
Свердловскую область сегодня затронет фронтальная часть циклона «Вольфганг». Об этом сообщает синоптик Алексей Пулин.
«С середины дня через южную часть региона будет проходить теплый фронт, а в ночь на субботу — холодный. Северная часть области окажется под влиянием фронта окклюзии заполняющегося циклона „Вольфганг“. К утру субботы суммарное количество осадков составит 5–10 мм, а на юге области — до 2–5 мм», — отметил Пулин в своем telegram-канале «Погода в Екатеринбурге».
По его прогнозам, в последний рабочий день ноября температура в Свердловской области будет колебаться от -3 до +2 градусов, а на севере — до -4, -6 градусов. Ожидается облачная погода, во второй половине дня возможен снег и мокрый снег. Порывы ветра могут достигать 8 м/с. В Екатеринбурге днем температура будет варьироваться от 0 до +2 градусов.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
После публикации ЕАН в ГАИ Екатеринбурга изменили часы работы отделов регистрации автоВласти Екатеринбурга снова спроектируют новую ветку метроБабушку арестованного редактора Ura ru Аллаярова допрашивают в судеВласти челябинского Еманжелинска ответили на претензии об отсутствии ледового городкаПриватизацию Ирбитского молочного завода вновь рассматривают в судеИменитых фигуристов ждут на катке в Екатеринбурге