1 декабря с 09:45 до 10:45 движение транспорта по нечетной стороне проспекта Ленина на участке между улицами Бажова и Луначарского в Екатеринбурге будет приостановлено. Об этом сообщает пресс-служба администрации города.
Это связано с проведением торжественной церемонии возложения цветов и венков к памятнику маршалу Советского Союза Георгию Жукову, которая состоится на проспекте Ленина, 71. Мероприятие посвящено 15-летию образования Центрального военного округа, и закрытие движения необходимо для беспрепятственного проезда праздничной колонны.
Изменения в маршрутах общественного транспорта не запланированы. Для обеспечения безопасности на этом участке проспекта Ленина будут дежурить сотрудники полиции.

В Екатеринбурге открыли главную магистраль на пути к развязке у «Калины»26 ноября в 15:11
