[18+]
24 ноября 2025 в 13:58

В Екатеринбурге начали возводить ледовый городок для фанатов рока

В Екатеринбурге готовятся к строительству ледового городка
© ЕАН. Исторический сквер
В Екатеринбурге началось строительство ледового городка, главной темой которого станет Год уральского рока. Об этом сообщили читатели ЕАН.
По словам горожан, еще в воскресенье, 23 ноября, в Историческом сквере начали устанавливать конструкции для будущего новогоднего городка. Сегодня часть сквера огородили забором.
По словам главы департамента культуры Екатеринбурга Ильи Маркова, строительство идет по графику. «Пока подрядчики не бьют тревогу. Планируем открытие 30 декабря», – сообщил он в беседе с ЕАН.
Ранее Илья Марков в разговоре с корреспондентом ЕАН допустил, что ледовый городок могут сделать не изо льда. Связано это с аномально теплой и малоснежной погодой.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
При реконструкции аэропорта в Оренбурге завышались цены по госконтрактамНачинающим свердловским аграриям раздадут деньгиВласти Екатеринбурга повысили затраты на школьные обедыСвердловский турэксперт спрогнозировал падение спроса на Египет у россиянВ Екатеринбурге отменили рейсы на популярные курортыСвердловчане продолжают массово устанавливать самозапрет на займы