[18+]
20 ноября 2025 в 08:11

Выходные в Екатеринбурге будут теплыми и дождливыми

В Екатеринбурге снова ожидаются плюсовые температуры
© ЕАН. Девушка в капюшоне
В Екатеринбурге выходные будут теплыми. Ожидается снег с дождем. Об этом свидетельствует информация Gismeteo.
В четверг, 20 ноября, в Екатеринбурге ожидается переменная облачность и +1, в пятницу похолодает до -1. В субботу в город вновь вернутся плюсовые температуры. В выходные ожидается +6, +7 градусов, возможен мокрый снег с дождем.
«Температуры выше климатической нормы на Среднем Урале сохранятся, несмотря на присутствие и холодной воздушной массы, и антициклона», - отметил метеоролог Алексей Пулин.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Политика Шредингера: колонка шеф-редактора ЕАН об осенних выборах в Свердловской области«Там узы скрепляются кровью»: военкор Руденко - о жизни в Донецке, войне и единствеКак челябинцы добирались до моря на машине с надеждой на бензинКак Челябинск отпразднует День рождения: подробная многодневная программаЕкатеринбуржцы смогут ездить в метро за 1 рубльОпята несут ведрами: свердловчане открыли осенний сезон грибов