[18+]
18 ноября 2025 в 16:51

Для свердловских таксистов оборудуют спецпарковки

Для таксистов в Свердловской области сделают специальные автостоянки
© ЕАН. Такси
Специальные парковки для легковых такси появятся в Свердловской области. Соответствующие изменения внесены в постановление правительства региона.
В тексте документа утверждается, что парковки создаются для безопасности дорожного движения и упорядочивания мест скопления легковых такси при ожидании пассажиров. Обозначаться парковка для такси будет специальной разметкой и дорожным знаком.
Располагаться парковки будут на участках дорожной инфраструктуры, землях и автостоянках общего пользования, а также в зоне жилой застройки, у аэропортов, автовокзалов, объектов культуры, возле медучреждений. За пользование местом для стоянки таксисты не будут платить.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Жительница Магнитогорска просит губернатора помочь вылечить сбитого машиной ребенкаПосле публикации ЕАН в ГАИ Екатеринбурга изменили часы работы отделов регистрации автоВласти Екатеринбурга снова спроектируют новую ветку метроБабушку арестованного редактора Ura ru Аллаярова допрашивают в судеВласти челябинского Еманжелинска ответили на претензии об отсутствии ледового городкаПриватизацию Ирбитского молочного завода вновь рассматривают в суде