[18+]
10 ноября 2025 в 13:15

Екатеринбуржцы временно не смогут париться в «Космосе»

Баню в «Космосе» закрыли на время
© ККТ «Космос»
В центре Екатеринбурга на улице Дзержинского, 2 временно закрыт мужской банный клуб «Космос». Представители организации сообщили в социальных сетях, что с 9 ноября заведение будет недоступно неделю по техническим причинам.
Точная дата открытия пока не уточняется, пишет «КП-Екатеринбург». Ее сообщат позднее.
Напомним, что 6 октября в банях «Сандуны Урал» произошел пожар на площади 8 кв. м. Эвакуировали 20 человек, пострадавших не было. После этого, 7 октября, временно закрыли самое дорогое отделение комплекса — «Демидовский разряд».
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Глава МИД РФ Лавров выступил перед участниками МФМ-2026 при аншлаге - главноеОренбургский вице-губернатор Балыкин поделился планами по развитию виноделия в регионеРемонт больницы почти на год затянули в Челябинской областиПрезидент TV BRICS-Африка Холо Аянда пообещал заселить африканцами Европу и весь мирВ строительстве пятого энергоблока БАЭС примут участие до 8 тысяч человекЗахарова назвала пранкеров Вована и Лексуса срывателями масок