[18+]
29 октября 2025 в 11:22

«Бруклинскую сказку» Вуди Аллена готовят к показу в свердловской Драме

Свердловская Драма готовит спектакль по пьесе Вуди Аллена
© ЕАН / Свердловский академический театр драмы
Свердловский академический театр драмы объявил о начале работы над спектаклем «Бруклинская сказка» по пьесе режиссера Вуди Аллена. Об этом сообщает официальный паблик учреждения.
Свердловский театр драмы / Афиша спектакля «Бруклинская сказка
«Сегодня мы приступаем к репетициям спектакля по пьесе культового американского драматурга-интеллектуала Вуди Аллена «Бруклинская сказка». Его премьера станет новогодним подарком зрителям Свердловского театра драмы!» — говорится в сообщении.
В театре напомнили, что недавно Аллен заявил о намерении снять свой новый фильм в России. Это сообщение вызвало большой интерес у поклонников его творчества. Показ спектакля пройдет в преддверии Нового года и во время новогодних каникул, с 29 по 31 декабря и со 2 по 4 января. (16+)
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
Политика Шредингера: колонка шеф-редактора ЕАН об осенних выборах в Свердловской области«Там узы скрепляются кровью»: военкор Руденко - о жизни в Донецке, войне и единствеКак челябинцы добирались до моря на машине с надеждой на бензинКак Челябинск отпразднует День рождения: подробная многодневная программаЕкатеринбуржцы смогут ездить в метро за 1 рубльОпята несут ведрами: свердловчане открыли осенний сезон грибов