[18+]
27 октября 2025 в 18:48
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Трамвайное движение в центре Екатеринбурга встало в час пик из-за ДТП

В центре Екатеринбурга трамвай столкнулся с иномаркой
© ЕАН / Трамвай столкнулся с иномаркой у Главпочтамта
Из-за ДТП на проспекте Ленина в центре Екатеринбурга встали трамваи. Как передает очевидец с места происшествия, около Главпочтамта трамвай 15-го маршрута столкнулся с иномаркой. Происшествие случилось около 18:30.
К настоящему моменту на проспекте Ленина сформировалась трамвайная пробка. Помимо участвовавшего в ДТП 15-го трамвая (с бортовым номером 537) колонной за ним на главном проспекте уральской столицы стоит 13-й трамвай (бортовой номер 181-182) и трамвай маршрута №6. По данным онлайн-карты екатеринбургского «Гортранса», от гостиницы «Исеть» приближается еще один 15-й трамвай. Остальные маршруты, следовавшие по проспекту Ленина от УрФУ к площади 1905 года, пока направлены в объезд.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
После травмы взял головоломку: челябинский школьник стал самым быстрым в спидкубингеУдары дронов не дадут ЦБ снизить ключевую ставкуСиденья с ароматом бабл-гам: челябинские автобусы начали обрабатывать туманом«Лучшее — взрослым, дети — по остаточному принципу»: как сохранить семью в эпоху глобальной занятостиФонд «Сысерть своих не бросает» оказался на улице из-за невозможности оплачивать арендуОтели приготовили новогодние предложения для свердловчан - цены доходят до 70 тысяч