[18+]
27 октября 2025 в 09:13

В Екатеринбурге подростки избили пенсионера из-за замечания

В Екатеринбурге подростки избили пенсионера, попросившего их не курить и не материться
© Фото: ЕАН / Автобусная остановка
В Екатеринбурге группа подростков избила пенсионера. Возбуждено уголовное дело по статье «Хулиганство», сообщает пресс-служба регионального следственного управления СКР.
Историей заинтересовался глава Следственного комитета России Александр Бастрыкин. Он попросил предоставить доклад о ходе расследования дела и обстоятельствах произошедшего.
Инцидент произошел на автобусной остановке на Ботанике. Как пишет telegram-канал Ural Mash, мужчина попросил подростков не курить и не материться в общественном месте. В ответ на замечание молодые люди набросились на пенсионера и начали избивать. Мужчина попытался спастись в подъехавшем автобусе, но подростки продолжили пинать его и тогда, когда он заходил в салон. Прохожие заступиться за пожилого человека побоялись. Видео произошедшего распространилось по соцсетям.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
Свердловские селлеры завалили Минпромторг жалобами на невыплаты от Wildberries«Логика» Савиновой: как новый свердловский министр реформирует оптимизированное здравоохранениеЧто ждет мэрию Екатеринбурга с уходом Алексея ОрловаРассматривают даже инопланетян: на федеральном канале обсудили исчезновение свердловчанинаСвердловчанка рассказала о последствиях беспорядков в ПарижеПотерпевшие на стороне обвиняемых: жители взорвавшегося в Нижнем Тагиле дома возмущены приговором