[18+]
27 октября 2025 в 07:36

В Екатеринбурге при пожаре в многоэтажке погиб ребенок

В Екатеринбурге 7-летний мальчик погиб при пожаре
© Фото ЕАН / Сотрудник МЧС
В Екатеринбурге накануне, 26 октября, произошел пожар в квартире на 6 этаже 16-этажного дома на ул. Родонитовой. Погиб 7-летний мальчик, он надышался дымом.
По словам соседей, ребенок воспитывался в многодетной неблагополучной семье. Летом из окна этой же квартиры выпала девочка, к счастью, она выжила, сообщает «4 Канал» в Telegram.
Местные жители рассказывают, что мать четверых детей любит выпить. В день пожара ее также видели в нетрезвом состоянии. После случившегося женщину увезли в больницу, выживших детей забрал отец. Причина возгорания устанавливается.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Керосиновые игры и динозаврик — аудиогид по городу тайн презентовали в Челябинской областиДефицит бензина докатился до Урала: как устроен рынок топлива и при чем тут дроныЧем опасны ракеты Storm Shadow, которыми Украина атаковала глубокий тыл РФСпасение озера, посевная и помощь СВО: чем занимается летом свердловский ОхотрыбсоюзДело перевозчика «Лорри»: как борьба с коррупцией превращается в угрозу для компанийКак Оренбург встретил известие о начале Великой Отечественной войны