[18+]
14 октября 2025 в 09:40

В Нижнем Тагиле спасли кота, просидевшего неделю в вентиляции

Кот оказался в ловушке на неделю
© ЕАН. Кот
Спасатели извлекли кота из вентиляционной трубы многоквартирного дома в Нижнем Тагиле. Животное просидело в заточении неделю.
Жильцы дома услышали душераздирающее мяуканье и решили вызвать специалистов Центра защиты населения. Спасатели провели разведку и определили квартиру, из которой проще всего будет вызволить кота, пишет TagilCity.
Специалисты проделали отверстие в стене и вызволили из ловушки пушистого. Кот не пострадал, его здоровью ничего не угрожает.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
На экс-владельца оренбургской фабрики пуховых платков Гремпеля возбуждено новое уголовное делоКак составить родословную — советы челябинского архивистаСвердловские аграрии пожаловались на двукратный рост цен на топливоВ свердловском драмтеатре поставили спектакль о разрушительных последствиях войны и алчностиНачался суд над экс-начальником полиции Алапаевска полковником КузнецовымФАС пригрозила ответственностью владельцам свердловских АЗС за сговор