[18+]
10 октября 2025 в 10:52

Свердловчанин попытался сжечь заживо четырех человек

Мужчина пытался сжечь заживо четырех человек в Нижней Туре
© ЕАН / Полицейские
Нижнетуринский городской суд удовлетворил ходатайство следователя и избрал меру пресечения в виде содержания под стражей для местного жителя Валерия, обвиняемого в попытке убийства четырех человек. Об этом сообщает объединенная пресс-служба судов Свердловской области.
По данным следствия, мужчина облил горючей жидкостью гаражные ворота в одном из боксов в Нижней Туре и поджег их. Однако его план не был реализован благодаря оперативным действиям сотрудников МЧС и своевременной медицинской помощи пострадавшим.
Валерию избрали меру пресечения до 4 декабря. Постановление пока не вступило в законную силу.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
ЦБ рассказал, почему банки перестали массово выдавать кредиты свердловчанамБольше половины нового жилья в Челябинской области не продается месяцамиНазваны угрозы по паводку в Челябинской областиЖители Свердловской области взяли рекордный объем ипотеки в январеЧем заполнятся торговые центры после второй волны массовых закрытий магазиновЮбилейная выставка конкурса «Наследники Данилы-Мастера» открылась в Екатеринбурге. Фото