[18+]
9 октября 2025 в 09:32

Мэр Екатеринбурга прокомментировал ситуацию с малолетними бандитами в транспорте

Разбираться с подростками-бандитами в екатеринбургском транспорте должны в полиции
© ЕАН. Трамвай
Разбираться с подростками, терроризирующими трамваи в Екатеринбурге, должна полиция. Такое мнение высказал мэр Алексей Орлов.
«Рассчитываем на помощь ОВД, это их работа, которую они должны выполнять. У меня полномочий наказывать вандалов нет», – отметил Орлов.
В начале октября подростки устроили дебош в вагоне трамвая, следующем в район Вторчермет. Водитель сделал парням замечание, за что в него выстрелили из пневматического пистолета. В СК возбудили уголовное дело по статье о хулиганстве.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Сергей Миронов высказался о политкарьере экс-омбудсмена МоскальковойСентиментальное путешествие по Республике Беларусь шеф-редактора ЕАН Артема РябоваЦифровая реформа автомобильных грузоперевозок очистит рынок — итоги круглого стола ЕАНВ Екатеринбурге расширят дорогу от Солнечного до Академического и еще две магистралиЧисло участников рынка грузоперевозок сократится после введения электронных накладныхВозврат смертной казни за коррупцию обсудят в Госдуме