[18+]
9 октября 2025 в 09:32

Мэр Екатеринбурга прокомментировал ситуацию с малолетними бандитами в транспорте

Разбираться с подростками-бандитами в екатеринбургском транспорте должны в полиции
© ЕАН. Трамвай
Разбираться с подростками, терроризирующими трамваи в Екатеринбурге, должна полиция. Такое мнение высказал мэр Алексей Орлов.
«Рассчитываем на помощь ОВД, это их работа, которую они должны выполнять. У меня полномочий наказывать вандалов нет», – отметил Орлов.
В начале октября подростки устроили дебош в вагоне трамвая, следующем в район Вторчермет. Водитель сделал парням замечание, за что в него выстрелили из пневматического пистолета. В СК возбудили уголовное дело по статье о хулиганстве.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
Свердловские селлеры завалили Минпромторг жалобами на невыплаты от Wildberries«Логика» Савиновой: как новый свердловский министр реформирует оптимизированное здравоохранениеЧто ждет мэрию Екатеринбурга с уходом Алексея ОрловаРассматривают даже инопланетян: на федеральном канале обсудили исчезновение свердловчанинаСвердловчанка рассказала о последствиях беспорядков в ПарижеПотерпевшие на стороне обвиняемых: жители взорвавшегося в Нижнем Тагиле дома возмущены приговором